О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджан и ОАЭ в начале января 2017г откроют прямое авиасообщение

Азербайджан в первой декаде января 2017 года откроет прямое авиасообщение с Объединенными Арабскими эмиратами

Азербайджан в первой декаде января 2017 года откроет прямое авиасообщение с Объединенными Арабскими эмиратами (ОАЭ), сообщают местные СМИ со ссылкой на посла Азербайджана в ОАЭ Дашкына Шикарова.

"С ОАЭ достигнуто соглашение по открытию прямых авиарейсов в Азербайджан из эмирата Шарджа уже в первой декаде января следующего года. В настоящее время решается вопрос организации полетов и определяется регион страны, в который будут выполняться рейсы", - отметил Д.Шикаров.

Кроме того, по его словам, в настоящее время ведутся переговоры с эмиратской национальной компанией "Etihad Airways" по открытию прямого авиарейса между Баку и Абу-Даби.

"Открытие такого рейса будет способствовать развитию торговли между двумя странами, усилению туристического потока и укреплению двухсторонних взаимоотношений", - отметил дипломат....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка