О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учебный Центр ФКП "Аэропорты Севера" стал членом Ассоциации авиационных учебных центров Росси

С 28 по 29 сентября в городе Адлер Краснодарского края состоялась отчетно-выборная конференция Ассоциации авиационных учебных центров России

С 28 по 29 сентября в городе Адлер Краснодарского края состоялась отчетно-выборная конференция Ассоциации авиационных учебных центров России. В рамках этого также был избран президент и приняты новые члены, в том числе к Ассоциации авиационных учебных центров присоединился Учебный центр ФКП "Аэропорты Севера".

Во время конференции от Федерального казенного предприятия "Аэропорты Севера" с докладом выступил начальник Учебного центра Андрей Ядрихинский. В своем выступлении он рассказал о специфике работы Учебного центра в условиях 31-го аэропорта и о практике дистанционного обучения как основного вида обучения и повышения квалификации сотрудников. В настоящий момент за время работы Учебного центра курсы по повышению квалификации прошел 41 сотрудник, общее количество часов составило 280. Теоретический экзамен принимался в формате экзаменационного теста, а практический экзамен проходил в аэропортах под руководством высококвалифицированных специалистов.

На конференции Ассоциации авиационных учебных центров России руководители этого направления обменивались опытом и обсуждали специфику работы с начальником управления летной эксплуатации ФАВТ (Росавиация) Максимом Костелевым. Также все участники отчетно-выборной конференции получили типовые программы обучения и курсов повышения квалификации, которые являются основой работы авиационных учебных центров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка