О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росреестр одобрил название "Платов" для нового аэропорта Ростова-на-Дону

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии согласовала название "Платов" для нового аэропорта, который строится под Ростовом

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии согласовала название "Платов" для нового аэропорта, который строится под Ростовом, об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

Известно, что Росреестр направил документы на рассмотрение в министерство транспорта РФ и Росавиацию. Название аэропорта должно быть одобрено в этих ведомствах.

Напомним, весной 2016г. было проведено открытое голосование среди жителей Ростовской области по поводу имени для нового ростовского аэропорта. За название "Платов" проголосовали около 16 тыс.человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка