О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершается формирование программы конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

9-10 ноября 2016 года в Москве, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", состоится 7-я международная конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах"

9-10 ноября 2016 года в Москве, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", состоится 7-я международная конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах". В настоящее время оргкомитет конференции завершает формирование программы мероприятия.

Существенный рост внутренних авиаперевозок, наблюдаемый в последние годы, бросает серьезный вызов российским аэропортам. Авиакомпании, увеличивая интенсивность полетов, выдвигают наземным службам аэропортов жесткие требования по времени оборота рейса, качеству обслуживания пассажиров и воздушных судов. Растут и требования международных перевозчиков, соответствие которым обеспечивает глобальную конкурентоспособность российской аэропортовой сети.

Докладчики конференции - руководители и ведущие специалисты по наземному обслуживанию из авиакомпаний, аэропортов, хэндлинговых и сервисных компаний - расскажут о наиболее злободневных проблемах, поделятся взглядами на пути их решения, своим опытом.

Мероприятие предоставляет редкую возможность прямого диалога профессионалов аэропортов и авиакомпаний, обеспечивающих обслуживание пассажиров и воздушных судов.

В программе конференции:
  • Мировые тенденции в повышении качества обслуживания пассажиров в аэропорту и обеспечения авиационной безопасности;
  • Инициативы ИАТА в сфере наземного обслуживания;
  • Практика сокращения времени оборота рейса;
  • Развитие конкуренции и регулирование тарифов: вопросы к ФАС;
  • Европейский опыт развития сетевого хэндлинга и его адаптация в России;
  • Качество обслуживания пассажиров регионального аэропорта как драйвер повышения конкурентоспособности;
  • Взаимодействие аэропортов и авиакомпаний в сбойных ситуациях;
  • Специализированные ИТ-решения для операторов наземного обслуживания аэропортов;
  • Новое в регулировании противообледенительной обработки воздушных судов;
  • Вопросы контроля качества авиатоплива;
  • Подготовка специалистов по наземному обслуживанию;
  • Опыт аэропортов и хэндлинговых операторов по повышению эффективности работы
На выставке участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для различных категорий наземного обслуживания.

К участию приглашаются: руководители аэропортов и управляющих компаний, специалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг для обслуживания ВС, пассажиров и багажа, представители лизинговых компаний, органов госрегулирования, отраслевых СМИ.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка