О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" работает штатно после аварийной посадки Boeing

Инцидент с пассажирским самолетом Boeing 737-800 авиакомпании Nordstar, совершившим аварийную посадку в столичном аэропорту "Домодедово", не привел к изменениям в расписании работы воздушной гавани

Инцидент с пассажирским самолетом Boeing 737-800 авиакомпании Nordstar, совершившим аварийную посадку в столичном аэропорту "Домодедово", не привел к изменениям в расписании работы воздушной гавани, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

"В аэропорту "Домодедово" совершил аварийную посадку Boeing 737-800 авиакомпании NordStar, следовавший по маршруту Ираклион - Москва. Посадка прошла благополучно. Перед посадкой воздушным судном был осуществлен предварительный проход через полосу для оценки ситуации со стороны специалистов аэропорта. Также были приведены в готовность специальные силы и средства. Инцидент не привел к изменениям в расписании работы аэропорта", - сказал представитель "Домодедово".

Ранее в воскресенье источник в экстренных службах сообщил, что самолет Boeing 737, на борту которого находятся 178 человек, успешно выполнил экстренную посадку в аэропорту "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка