О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россельхознадзор задержал в аэропорту Домодедово партию рыбных консервов из Саудовской Аравии

Россельхознадзор задержал в аэропорту Домодедово партию рыбных консервов из Саудовской Аравии

Россельхознадзор задержал в аэропорту Домодедово партию рыбных консервов из Саудовской Аравии. Об этом сообщает пресс-служба управления ведомства по Москве, Московской и Тульской областям.

"Управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в аэропорту Домодедово на СВХ ЗАО "Домодедово-Карго" было приостановлено оформление партии рыбных консервов (тунец консервированный), поступившей из Саудовской Аравии", - говорится в сообщении.

Уточняется, что при пограничном ветеринарном контроле было установлено, что груз не имеет разрешения Россельхознадзора на ввоз в Россию, а также не имеет ветеринарного сертификата и маркировочной этикетки на русском языке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка