О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штурмовая авиация ВВО из Приморья выполнила летные задания в Забайкальском крае

В ходе мероприятий итоговой проверки за 2016 год более десятка штурмовиков Су-25см "Грач" авиачасти ВВО, дислоцированной в Приморском крае, совершили перелет на один из аэродромов на территории Забайкальского края

В ходе мероприятий итоговой проверки за 2016 год более десятка штурмовиков Су-25см "Грач" авиачасти ВВО, дислоцированной в Приморском крае, совершили перелет на один из аэродромов на территории Забайкальского края.

В ходе полетов в Забайкалье военные летчики Су-25см выполнили постановку групповых воздушных целей (осветительные авиабомбы) обозначающих авиацию условного противника для отработки их поражения управляемыми ракетами истребителей Су-30см и Су-35.

Кроме того, пилоты Су-25см на специализированном полигоне в Забайкалье выполнили бомбометание по групповым наземным целям, имитирующим пехотные подразделения "противника".

На сегодняшний день штурмовики вернулись на аэродромы постоянной дислокации в Приморском крае и приступили к плановым учебно-тренировочным полетам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка