О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" выполнили первый Санкт-Петербург-Эйлат

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сегодня выполнила первый полет из Санкт-Петербурга в Эйлат

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сегодня выполнила первый полет из Санкт-Петербурга в Эйлат (аэропорт Овда). Пассажирами первого рейса стали более 150 человек. "Уральские авиалинии" будут выполнять прямой регулярный рейс в Израиль из аэропорта Пулково еженедельно по понедельникам. С 30 октября 2016 года по 21 мая 2017 года в Эйлат самолеты будут отправляться по воскресеньям. Приобрести билеты на рейс Санкт-Петербург-Эйлат можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе.

Санкт-Петербург-Эйлат - один из новых маршрутов зимнего расписания 2016-2017 гг. Кроме того, этой зимой из аэропорта Пулково будут выполняться новые рейсы в Минеральные Воды, Кемерово, Томск и Худжанд. Также авиакомпания добавляет новые частоты на традиционных направлениях в Москву, Екатеринбург, Калининград, Тбилиси и Ош.

Все рейсы "Уральских авиалиний" выполняются на самолетах европейского концерна Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом". Подробную информацию о расписании и тарифах можно узнать на сайте uralairlines.com или по телефону.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка