О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К новому сезону готовы

AZUR air завершила подготовку к осенне-зимнему периоду

AZUR air завершила подготовку к осенне-зимнему периоду.

Авиакомпания AZUR air завершила выполнение комплекса мероприятий, предусмотренных планом подготовки к работе в осенне-зимний период 2016-2017.

В рамках подготовки тестировались теоретические и практические знания и навыки всех подразделений, ответственных за обеспечение выполнения рейсов. В летно-технических конференциях принимали участие сотрудники летного директората, службы бортпроводников, инженерно-авиационной службы и производственных подразделений. В рамках тренингов не только контролировались теоретические знания, но и проводились моделирования различных событий, велась отработка навыков. Тренажерная подготовка пилотов на FFS проведена в соответствии с планами текущей учебы. Все члены летных экипажей, включая командный и инструкторский состав, члены кабинных экипажей, включая старших бортпроводников и инструкторов, прошли тренировку знаний аварийно-спасательной работы.

Все пятнадцать эксплуатируемых воздушных судов AZUR air также прошли целевые проверки готовности к работе в осенне-зимний период 2016-2017 и получили положительное заключение комиссии.

Комплекс мероприятий по обеспечению готовности авиакомпании работать в условиях осенне-зимнего периода направлен в первую очередь на поддержание уровня безопасности полетов и своевременное выполнение рейсов AZUR air.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из пятнадцати воздушных судов, в том числе девяти Боинг 757-200 и шести Боинг 767-300. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка