О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиарейс Челябинск - Ташкент откроют с ноября

Он будет работать до конца марта следующего года

Продажа билетов на новое авиасообщение уже открыта. Рейс по маршруту Челябинск - Ташкент - Челябинск откроют с 4 ноября. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Челябинск".

Столица Узбекистана привлекает туристов из многих стран мира. Судя по всему, в последнее время солнечный край стал популярен среди южноуральцев. Поэтому и решено было открыть авиасообщение.

Вылет из Челябинска запланирован на каждую пятницу в 8:35 утра. Прилет в Ташкент - 10:50. Из узбекистанского аэропорта рейс также запланирован на пятницу - вылет в 12:00, прибытие в 15:35.

- Сообщение открывает компания "Уральские авиалинии", - рассказали в пресс-службе аэропорта. - Перелет на воздушных судах Airbus A-320, вмещающий до 160 пассажиров. Минимальный тариф составит 10 337 рублей в одну сторону.

Авиарейсы будут работать до 24 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка