О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС вылетел на поиски трех членов экипажа затонувшего под Ялтой плавкрана

Вертолет МЧС России направлен на поиски трех пропавших членов экипажа плавучего крана, затонувшего в среду ночью под Ялтой

Вертолет МЧС России направлен на поиски трех пропавших членов экипажа плавучего крана, затонувшего в среду ночью под Ялтой. Об этом ТАСС сообщил помощник начальника ГУ МЧС по Крыму Владимир Иванов.

"В район поиска направлен вертолет. Кроме того, акватория обследуется спасательным катером, на побережье работают поисковые группы, оповещены все суда в данном районе", - сказал Иванов.

По его словам, кран направлялся в район Керчи, его транспортировали два буксира.

"На борт крана начала поступать забортная вода, была течь. Экипаж более часа боролся за живучесть крана, но ничего сделать не смог", - сообщил Иванов.

На борту находились восемь членов экипажа, пятерых удалось спасти. В настоящее время устанавливаются личности и должности пропавших членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка