О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Бегишево" пополнил расписание тремя новыми рейсами

Расписание аэропорта "Бегишево" пополнилось тремя новыми рейсами в осенне-зимнюю навигацию

Расписание аэропорта "Бегишево" пополнилось тремя новыми рейсами в осенне-зимнюю навигацию.

Так, лоукостер "Победа" откроет рейс из Бегишево в Москву, авиакомпания Nordwind Airlines начнет тоже летать в Москву, а компания "РусЛайн" запустит рейс из Нижнекамска в Екатеринбург, передает пресс-служба "Бегишево".

Рейсы "Победы" в Москву будут выполняться ежедневно с 30 октября на судах Boeing 737-800, минимальная стоимость билета составляет 999 рублей.

С 31 октября откроются рейсы авиакомпании Nordwind Airlines на воздушных судах A321, они будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета составит 2500 рублей.

Рейсы в Екатеринбург начнутся с 1 ноября 2016 года и будут летать три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Перевозчик будет использовать канадские 50-местные самолеты CRJ-200. Тариф нового рейса составит 3700 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Реальное время». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка