О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Cessna Grand Caravan доказывает свою эффективность на российском рынке

В конце сентября 2016 года парк авиакомпании "АэроГео" пополнился очередным самолетом Cessna 208B Grand Caravan

В конце сентября 2016 года парк авиакомпании "АэроГео" пополнился очередным самолетом Cessna 208B Grand Caravan.

"Расширение парка напрямую связано с продолжающим увеличиваться спросом на авиатранспортные услуги в Красноярском крае. Выбор модели не случаен - мы уже не первый год работаем на самолетах компании Cessna Aircraft. За все время эксплуатации этот тип самолета показал себя с самой лучшей стороны, - комментирует приобретение генеральный директор "АэроГео" Александр Мамаев.

Самолет с бортовым номером RA-67450 стал третьим представителем сообщества одномоторных поршневых 9-местных самолетов, эксплуатируемых авиакомпанией.

"Уже несколько лет мы поставляем "Караваны" в Россию, - отмечает Александр Евдокимов, глава компании Jet Transfer - официального представителя Cessna Aircraft. - Покупка воздушных судов для нужд регионов - это очень тонкий и не простой вопрос для эксплуатантов. Должны совпасть все факторы: условия эксплуатации, цели, возможности, и, главное, экономические показатели самолета. Если Вы ответственный руководитель авиакомпании или инвестор, возьмите в руки калькулятор, сделайте соответствующие расчеты. Уверяю Вас, что Cessna Caravan будет лучшим вариантом для бизнеса. Выбор АэроГео подтверждает этот факт своей практикой".

Помимо самолетов Cessna 208B авиакомпания эффективно эксплуатирует также три самолета Сessna T206H Turbo Stationair.

"АэроГео" - одна из ведущих авиакомпаний Сибири, созданная в 2005 году. Миссия компании - развитие малой авиации в России. За последние несколько лет парк воздушных судов увеличился на четверть. Сегодня он насчитывает более 40 единиц самолетов и вертолетов.

Cessna Aircraft Company - признанный лидер авиации общего назначения, является структурным подразделением холдинга Textron Aviation. Со дня своего основания в 1927 году Cessna разработала, произвела и поставила более 190 000 самолетов по всему миру. Cessna предлагает покупателям бизнес-джеты Citation, одномоторные турбовинтовые самолеты Caravan и одномоторные поршневые самолеты.

Jet Transfer - официальный представитель Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Компания создана в 2004 году в Москве. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолетов Bell, самолетов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP чартеров (бизнес авиация). За время работы клиентам компании были поставлены более 200 самолетов и вертолетов, организованы более 10 000 рейсов для VIP пассажиров. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка