О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ФКП "Аэропорты Севера" проходит совещание с участием директоров филиалов

Сегодня 12 октября прошло совещание директоров филиалов ФКП "Аэропорты Севера" по вопросам деятельности предприятия

Сегодня 12 октября прошло совещание директоров филиалов ФКП "Аэропорты Севера" по вопросам деятельности предприятия. Главной целью собрания стало подведение итогов и обсуждение работы всего предприятия.

В первой половине совещания генеральный директор ФКП "Аэропорты Севера" Вадим Волков и его заместители коснулись всех направлений деятельности Федерального казенного предприятия.

Первый заместитель генерального директора по строительству Олег Александров доложил о реконструкции аэропортов, о выполненных ремонтных работах и об освоенных средствах. Особое внимание на совещании уделили вопросам финансово-экономической деятельности на 2016-17 год.

Немаловажной стала и тема кадровой политики предприятия. Начальник управления по работе с персоналом Римма Сидоренко подробно рассказала и о новой системе выплаты заработной платы и ее повышении. Также одним из нововведений в этом году стало и открытие Учебного центра предприятия, в котором все сотрудники ФКП "Аэропорты Севера" могут пройти курсы повышения квалификации.

В конце каждого блока, выступающие подробно ответили на вопросы, которые интересовали директоров филиалов.

Второй день работы совещания директоров филиалов ФКП "Аэропорты Севера" пройдет в формате круглого стола с участием представителей авиакомпаний "Якутия" и "Полярные Авиалинии", ФГУП "Госкорпорация по Орвд" и ФГБУ "Якутское УГМС"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка