О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые регулярные рейсы авиакомпании "Турухан"

Авиакомпания "Турухан" открывает новые регулярные рейсы по маршрутам Сургут-Пермь - Нарьян-Мар (УТ 515/516) и Уфа - Белоярский

Авиакомпания "Турухан" открывает новые регулярные рейсы по маршрутам Сургут-Пермь - Нарьян-Мар (УТ 515/516) и Уфа - Белоярский (УТ 595/596). Данные рейсы будут осуществляться в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1242. Данные маршруты внесены Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиацией) в перечень маршрутов, подлежащих субсидированию в 2016 году.

Полеты авиакомпании "Турухан" начнут выполняться с 24 октября с частотой два раза в неделю. Вылет рейса №515 из Сургута в Пермь и Нарьян-Мар по понедельникам и пятницам в 09:50, из Перми в Нарьян-Мар в 14:35. Обратный рейс №516 отправляется из Нарьян-Мара в Пермь и Сургут - 16:30, отправление из Перми в Сургут - 22:30

Рейс № 595 отправляется из Уфы в Белоярский в 09:45 по понедельникам и субботам. Время вылета из Белоярского в 14:10. Для каждого из аэропортов указано местное время.

Полеты будут выполняться на воздушных судах Ан-24.

Минимальный тариф для полетов из Сургута в Пермь составит 2980 рублей, из Сургута в Нарьян-Мар - 5960 рублей соответственно. Из Уфы в Белоярский минимальный тариф также составит 2980 рублей. Дополнительных сборов к указанным тарифам авиакомпанией не предусмотрено.

Продажа билетов уже открыта в системах бронирования, агентских сетях и на интернет - ресурсах.

В авиакомпании отмечают: "Очень важно, что правительство страны осуществляет поддержку регионального авиасообщения. Субсидируемые авиарейсы заметно активизируют мобильность населения в регионах и способствуют формированию полноценной маршрутной сети России. Во многих случаях, особенно для труднодоступных территорий такой подход к организации авиасвязей является единственно возможным".

Авиакомпания "Турухан" - стабильный и заметный участник авиационного рынка России, представляющий услуги, как в секторе самолетных перевозок, так и в сфере вертолетных услуг. Главная специализация АК "Турухан" - выполнение чартерных (вахтовых) перевозок и других видов авиационного обслуживания в интересах компаний сырьевого сектора, а так же регулярные перевозки высокой социальной значимости, как правило, на территориях с экстремальными условиями. Компания принадлежит к Группе "ЮТэйр", эксплуатирует отечественную авиатехнику - самолеты Як-42, Ту-134, Ан-24, Ан-26 и вертолеты Ми-8 различных модификаций. Флот компании базируется более чем в десятке аэропортов России - в регионах Севера и Сибири: от Архангельска на Западе до Усть-Кута на Востоке, от Красноярска на Юге, до Игарки на Севере....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Турухан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка