О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" - официальный авиаперевозчик Универсиады

Национальный перевозчик "Эйр Астана" заключила договор о сотрудничестве с Оргкомитетом 28-й Всемирной зимней Универсиады в Алматы

Национальный перевозчик "Эйр Астана" заключила договор о сотрудничестве с Оргкомитетом 28-й Всемирной зимней Универсиады в Алматы. Президент АО "Эйр Астана" Питер Фостер и руководитель Дирекции Универсиады - 2017 Наиль Нуров подписали документ, в соответствии с которым казахстанская авиакомпания становится спонсором Игр и получает статус генерального партнера Универсиады.

Согласно договору "Эйр Астана" предоставляет значительные скидки на региональные и международные перелеты для спортсменов и членов официальных делегаций Дирекции, обеспечивает доставку Эстафеты огня из столицы и 15 регионов в Алматы, а также предоставляет собственные каналы коммуникаций для продвижения мероприятия Дирекции на безвозмездной основе.

"Мы очень вдохновлены возможностью помочь в организации зимней Универсиады, - заявил президент авиакомпании "Эйр Астана" Притер Фостер.

- Это одно из крупнейших спортивных событий и проведение его в Алматы, безусловно, еще раз продемонстрирует всему миру достижения Казахстана, повысит узнаваемость и туристический потенциал страны. "Эйр Астана" рада внести свой вклад в это важное со всех точек зрения мероприятие".

"Сегодня авиакомпания "Эйр Астана" является одной из лучших авиакомпаний в мире. И для нас, Оргкомитета игр, сотрудничество с "Эйр Астаной" придает дополнительную уверенность в успешном и качественном проведении Игр, уверенность в том, что зимняя Универсиада в Алматы станет лучшей в истории Игр" - отметил руководитель Дирекции Универсиада - 2017 Наиль Нуров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка