О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация ООО "Международный аэропорт "Симферополь" для СМИ и пассажиров аэропорта

В связи с участившимися сообщениями ряда средств массовой информации, о якобы имевшей место "массовой отмене рейсов" в Международном аэропорту "Симферополь", оператор аэропорта ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ" считает нужным сообщить следующее

В связи с участившимися сообщениями ряда средств массовой информации, о якобы имевшей место "массовой отмене рейсов" в Международном аэропорту "Симферополь", оператор аэропорта ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ" считает нужным сообщить следующее.

Все службы Международного аэропорта "Симферополь" работают в штатном режиме. Авиационных происшествий, каких-либо отклонений от нормального режима функционирования работы Международного аэропорта "Симферополь" за период второй половины сентября - октябре 2016 года не зафиксировано.

Вместе с тем, ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ" информирует, что решение об отмене и задержке рейсов принимают авиакомпании-перевозчики исходя из коммерческих соображений, а также если этого требуют условия безопасности полетов и/или авиационной безопасности, либо требования государственных органов в соответствии с их компетенцией.

На рейсы, которые были отменены авиакомпаниями-перевозчиками из Международного аэропорта "Симферополь" во второй половине сентября - октябре 2016 года либо не производилась продажа билетов, либо в случае покупки билетов авиакомпаниями-перевозчиками была проведена работа по перебронированию билетов на другие рейсы с аналогичными датами. Таким образом, указанное действие не повлияло на качество оказания услуг пассажирам Международного аэропорта "Симферополь".

Также информируем, что Международный аэропорт "Симферополь" готов к обслуживанию рейсов согласно запрашиваемых авиакомпаниями слотов в предстоящий осенне-зимний период навигации 2016-2017 годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка