О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "РТС" включено в реестр партнеров Госкорпорации по ОрВД

НПО "РТС" в октябре 2016 года присоединилось к программе партнерства ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" с субъектами малого и среднего предпринимательства

Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы" (НПО "РТС") в октябре 2016 года присоединилось к программе партнерства ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" с субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП). В рамках сотрудничества НПО "РТС" получит информационную и организационную поддержку Госкорпорации по ОрВД.

Программа партнерства направлена на формирование сети квалифицированных партнеров из числа субъектов МСП и предполагает их активное вовлечение в деятельность Госкорпорации по ОрВД. Основная цель программы заключается в обеспечении через закупки Госкорпорации по ОрВД реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства, которая предусматривает увеличение доли закупок у субъектов МСП в общем ежегодном объеме закупок, в том числе доли закупок инновационной продукции и (или) высокотехнологичной продукции, научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ.

Со своей стороны, Госкорпорация по ОрВД оказывает участникам программы партнерства информационную и организационную поддержку, содействует в заключении договоров на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг. В частности, участникам предоставляется информация о номенклатуре текущих и перспективных потребностей Госкорпорации по ОрВД, планируемых объемах закупок на краткосрочный и долгосрочный периоды. Организационная поддержка включает проведение конференций субъектов МСП и информационных семинаров, организацию обучения специалистов различных категорий положениям и требованиям корпоративных стандартов.

Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы" (НПО "РТС") организовано в мае 2003 года группой разработчиков аппаратуры систем посадки, навигации и управления воздушным движением. Сегодня предприятие выполняет заказы Росавиации, Министерства обороны РФ, Авиационной базы ФСБ РФ и предприятий Роскосмоса. НПО "РТС" сотрудничает со многими аэропортами на территории России и стран СНГ. В 2016 году компания стала победителем в конкурсе социальных достижений Законодательного Собрания Челябинской области "Меняющие мир" в номинации "Лучший работодатель"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "РТС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка