О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Уфа" открывается новый субсидированный рейс в г. Белоярский

Перелеты будет осуществлять авиакомпания "Турухан" с 24 октября

Перелеты будет осуществлять авиакомпания "Турухан" с 24 октября.

Рейсы запланированы в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1242.

Самолеты из Уфы в административный центр Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа будут вылетать два раза в неделю по понедельникам и субботам в 09:45. Время вылета из Белоярского в 14:10. Для каждого из аэропортов указано местное время.

На маршруте авиакомпания намерена эксплуатировать воздушное судно Ан-24, вместимостью 48 кресел.

Минимальный тариф для полетов из столицы Башкирии в Белоярский составит 2980 рублей. Дополнительных сборов к указанным тарифам авиакомпанией не предусмотрено. Продажа билетов уже открыта в системах бронирования, агентских сетях и на интернет - ресурсах.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного).

Авиакомпания "Турухан" - принадлежит к Группе "ЮТэйр", эксплуатирует отечественную авиатехнику - самолеты Як-42, Ту-134, Ан-24, Ан-26 и вертолеты Ми-8 различных модификаций. Флот компании базируется более чем в десятке аэропортов России - в регионах Севера и Сибири: от Архангельска на Западе до Усть-Кута на Востоке, от Красноярска на Юге, до Игарки на Севере.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка