О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Moldova хочет чаще летать из Кишинева в Москву

Авиакомпания Air Moldova рассматривает возможность увеличения частоты полетов на линии Кишинев - Москва с началом действия летнего расписания будущего года

Авиакомпания Air Moldova рассматривает возможность увеличения частоты полетов на линии Кишинев - Москва с началом действия летнего расписания будущего года. Вместо нынешних трех ежедневных рейсов она с 26 марта планирует совершать четыре. Добавится ночной перелет, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет нового рейса из Кишинева в 1.30, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 3.20. Обратное отправление в 4.10, прилет в Кишинев в 6.00. На рейсе будет использоваться самолет Embraer 190. При этом продажа билетов в данный момент ведется только на полет из Москвы в Кишинев, обратно из Молдовы продажи на этот рейс пока закрыты.

Прочие три ежедневных рейса выполняются на гораздо более вместительном Airbus A321. В летнем расписании они вылетают из Кишинева в 7.00, 13.40 и 20.10, из Москвы - в 9.50, 16.30 и 23.00. Кроме того, Air Moldova обычно продает также билеты на один ежедневный рейс по тому же маршруту авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка