О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Шереметьево - Карго" примет участие в международной таможенной выставке

25 и 26 Октября на территории ЦБК "Экспоцентр" состоится ежегодная XVII Международная выставка "Таможенная Служба - 2016"

25 и 26 Октября на территории ЦБК "Экспоцентр" состоится ежегодная XVII Международная выставка "Таможенная Служба - 2016".

В этом году одним из ее участников станет АО "Шереметьево - Карго", компания, чьи базовые принципы: "БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ, КАЧЕСТВО" прекрасно сочетаются с аспектами взаимодействия с Таможенными и другими государственными органами.

Из чего складывается успех АО "Шереметьево - Карго"? Это - эффективные и безопасные процедуры, объективная оценка выполняемых операций, интеллектуальная и системная готовность к любому виду взаимодействия с любым участником транспортного процесса, так и со сторонним заинтересованным партнером.


Потенциал компании был накоплен за 27 лет планомерных инноваций в деятельность по обеспечению авиационных грузовых перевозок. Компания давно отошла от теории и на практике использует то, что другие только осмысливают.

Готовые отработанные решения, возможность самостоятельно усовершенствовать собственные интеллектуальные системы, использование новых современных тенденций позволили быстро наладить информационно-логистическое взаимодействие со всеми службами в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка