О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" опроверг информацию об экстренной посадке самолета с неисправным двигателем в Шереметьево

Авиакомпания "Аэрофлот" опровергла информацию об экстренной посадке самолета, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург-Москва, с неисправным двигателем в аэропорту Шереметьево

Авиакомпания "Аэрофлот" опровергла информацию об экстренной посадке самолета, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург-Москва, с неисправным двигателем в аэропорту Шереметьево, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиаперевозчика.

"Информация не соответствует действительности, экстренной посадки самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Москву, не было", - сказал собеседник агентства.

Ранее в СМИ появилась информация, что в Шереметьево успешно приземлился самолет, следовавший по маршруту Санкт-Петербург-Москва, у которого в полете были замечены неполадки в двигателе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка