О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В города России с компанией "Руслайн"

12 октября 2016 г. в конференц-зале Омского аэропорта состоялась презентация программы регулярных полетов авиакомпании "Руслайн" в осенне-зимней навигации

12 октября 2016 г. в конференц-зале Омского аэропорта состоялась презентация программы регулярных полетов авиакомпании "Руслайн" в осенне-зимней навигации. 

Представляя компанию, руководитель отдела продаж Александра Галикбарова отметила, что "РусЛайн" неоднократно становилась лауреатом авиационных премий в сегменте лучших региональных авиаперевозчиков. На сегодняшний день маршрутная сеть авиакомпании объединяет более 30 городов страны. Базируется перевозчик в московском аэропорту Домодедово, важнейшими транспортными узлами являются аэропорты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Воронеже.

В ходе презентации А.Галикбарова рассказала об основных направлениях деятельности "Руслайн", о новых трансферных рейсах перевозчика, которые будут выполняться из Омска в период осенне-зимней навигации, а также была представлена новая концепция хабовой программы полетов через Тюмень и Екатеринбург в города Горно-Алтайск, Минеральные Воды, Краснодар, Белгород, Волгоград, Воронеж, Казань, Самару, Уфу и Ростов-на-Дону. 

В выступлении представителей "Руслайн" было отмечено, что в основе хабовой модели авиакомпании лежит узловая схема полетов, при которой пассажиропоток формируется по направлениям из Восточной части России в Западную. Преимущество данной концепции для жителей омского региона - возможность совершить трансферный перелет из Омска до пункта назначения за минимальное время по оптимальным тарифам. 

- Большое значение имеет тот факт, что трансферные перевозки осуществляются одной авиакомпанией. Приобретая трансферный перелет, пассажир получает выгодное предложение в плане тарифов, удобное время стыковки, короткое время в пути, регистрацию багажа до конечного пункта, - подчеркнула руководитель технологического отдела а/к "Руслайн" Татьяна Плешкова. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка