О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские авиалинии в ноябре начнут полеты из подмосковного Жуковского

Компания "Уральские авиалинии" в конце ноября планирует начать полеты из подмосковного аэродрома "Жуковский"

Компания "Уральские авиалинии" в конце ноября планирует начать полеты из подмосковного аэродрома "Жуковский", заявил на пресс-конференции коммерческий директор компании Кирилл Скуратов.

По его словам, в данный момент компания ожидает разрешения на начало полетов, которые будут осуществляться в страны Средней Азии и Китай.

"Мы сейчас занимаемся аэропортом "Жуковский", ждем разрешение на начало полетов, думаю, с конца ноября начнем летать. Планируются рейсы в Казахстан, Киргизию, Таджикистан, а также летний до Пекина. На данный момент мы единственные из перевозчиков, кто заявил реальные рейсы на полеты из Жуковского", — сказал Скуратов.

Говоря о предварительных итогах работы компании с начала года, он отметил, что за девять месяцев было перевезено около 5 миллионов пассажиров. По его мнению, к концу года эта цифра составит 6,3-6,4 миллиона. Отмечая технические вопросы, Скуратов добавил, что также в конце ноября в компании появятся еще три пассажирских самолета Airbus 319 и 320, сейчас компания пытается найти для пополнения парка самолет Airbus 321....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка