О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" и "Зенит" подвели итоги совместного фотоконкурса

Лучшие работы традиционного фотоконкурса "Лето в сине-бело-голубом" определил капитан "Зенита" Мигел Данни

Лучшие работы традиционного фотоконкурса "Лето в сине-бело-голубом" определил капитан "Зенита" Мигел Данни. В этом году конкурс проводился уже в шестой раз совместно с официальным перевозчиком клуба - авиакомпанией "Россия".

К участию принимались фотографии, сделанные в одном из городов полетной карты авиакомпании "Россия" (за исключением Санкт-Петербурга) с зенитовской атрибутикой. Снимок достаточно было опубликовать в твиттере или Instagram с официальным хештегом конкурса #ЛетовСБГ или прислать организаторам.

Лучшей, по версии Мигела Данни, стала фотография семьи Кукушкиных, сделанная в Крыму, поскольку для капитана "Зенита" семья - это главное в жизни. "Серебро" получил снимок Даниила Боброва на фоне Домбая, демонстрирующий великолепие Кавказских гор. Закрыла тройку лидеров работа Евгения Емельянова, сделанная на Кипре, передающая солнечное настроение отдыхающих.

Все победители получат памятные подарки от авиакомпании "Россия" и ФК "Зенит".

Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.

"Россия" входит в группу "Аэрофлот". Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний". По состоянию на 14.10.2016 года в парке авиакомпании "Россия" находятся 31 самолет семейства Airbus А320, 15 Boeing 737, шесть лайнеров семейства Boeing 777 и семь Boeing 747....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка