О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках авиатранспортного форума "Крылья будущего" состоится премия для молодых талантов "35 до 35"

Завершается сбор заявок на конкурс для молодых талантливых управленцев отрасли воздушного транспорта "35 до 35"

Завершается сбор заявок на конкурс для молодых талантливых управленцев отрасли воздушного транспорта "35 до 35". Лауреаты и победители будут названы на форуме "Крылья будущего", который пройдет 1-2 ноября в Москве.

Инновации и молодые таланты - тесно связанные понятия, характеризующие потенциал развития и конкурентоспособности бизнеса.

Премия "35 до 35" ставит целью выявить и познакомить отрасль с тридцатью пятью молодыми талантливыми управленцами предприятий гражданской авиации высшего и среднего звена, которые уже сейчас приносят новые идеи, технологии и энергию для развития бизнеса, а в будущем определят новое лицо авиатранспортной отрасли.

Номинации премии:

1. Лучший молодой руководитель высшего уровня управления (генеральный, исполнительный, управляющий директора; финансовые, коммерческие, ИТ-директора; директора по производству, корпоративному управлению, маркетингу, связи с общественностью, и т.п.)

2. Лучший молодой руководитель среднего уровня управления: руководители различных департаментов и отделов

Требования к номинантам премии:

Отличившиеся яркими достижениями и нестандартными решениями профессионалы в возрасте до 35 из числа сотрудников российских и зарегистрированных на территории России зарубежных авиакомпаний, аэропортов, производителей воздушных судов, компаний ТОиР.

Выдвижение на участие в номинации:

Компаниям предлагается выявить и в письме в оргкомитет предложить до 3-х кандидатов для участия в номинации, указав их полное имя, дату рождения, занимаемую должность, контактные данные, и указав в краткой форме самые яркие достижения и нестандартные решения, которыми отличились номинанты

Самовыдвижение:

Возможно самовыдвижение кандидатов для участия в премии с учетом соблюдения требований к кандидатам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка