О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" возвращается на маршрут Владивосток - Домодедово

Ежедневные рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 777-200

С 22 октября в расписании международного аэропорта Владивосток (МАВ) появится направление Владивосток - Домодедово. Выполнение полетов на этом маршруте возобновляет авиакомпания "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба МАВ.

Ежедневные рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 777-200. Авиакомпания "Вим-Авиа" предлагает конкурентные тарифы по минимальной стоимости на прямом направлении Владивосток - Москва, а также сквозные тарифы и минимальное время стыковок из Владивостока в Сочи, Симферополь, Краснодар и Санкт-Петербург. На текущий момент доступны специальные льготные тарифы для определенной категорий граждан от 2 000 рублей.

Авиаперевозчик приготовил дополнительный бонус своим пассажирам "Гостиница в подарок". Теперь данная услуга распространяется на все подклассы, кроме авиабилетов оформленных по тарифу IT.

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" входит в ТОП-10 российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. В состав флота ВИМ-АВИА входят воздушные суда типа Airbus A319, Boeing 737, Boeing 757, Boeing 767 и Boeing 777. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка