О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновлена продажа авиабилетов по внутрирегиональным и межрегиональным направлениям

Авиакомпанией "Комиавиатранс" были проведены технические работы, и продажа авиабилетов по некоторым направлениям была временно приостановлена

Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми сообщает, что в связи с переходом на зимнее расписание, авиакомпанией "Комиавиатранс" были проведены технические работы, и продажа авиабилетов по некоторым направлениям была временно приостановлена.

Как сообщил коммерческий директор АО "Комиавиатранс" Роман Титов, с сегодняшнего дня продажа билетов на зимний сезон открыта полностью по всем внутрирегиональным и межрегиональным направлениям.

"При этом из Сыктывкара в Инту авиарейсы будут по-прежнему организованы 2 раза в неделю, из Сыктывкара в Печору полеты будут 4 раза в неделю", - сообщил Р. Титов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка