О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развивая авиационную группировку МЧС России

На встрече также присутствовал начальник военного учебно-научного центра военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия им. профессора Н. Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" Геннадий Зибров

На встрече также присутствовал начальник военного учебно-научного центра военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия им. профессора Н. Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" Геннадий Зибров.

Игорь Кобзев обратился к губернатору с просьбой оказать содействие в размещении на территории Воронежской области двух специализированных самолетов Ан-148 МЧС России. Планируется, что самолеты будут перебазированы с подмосковного аэродрома "Раменское".

В ходе встречи обсуждались возможные площадки для размещения самолетов, вопросы технического обслуживания и кадрового обеспечения. В качестве вариантов для базирования авиатехники были названы - территория ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное Общество" и Международный аэропорт "Воронеж".

Алексей Гордеев поддержал планы по размещению авиационной группировки МЧС России в Воронежской области и предложил в перспективе расширить количественный состав специализированной авиатехники в регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка