О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Польская авиакомпания LOT возобновит рейсы Калининград - Варшава с апреля 2017 года

Авиакомпания LOT с апреля 2017 года запускает рейсы по маршруту Калининград - Варшава - Калининград

Авиакомпания LOT с апреля 2017 года запускает рейсы по маршруту Калининград - Варшава - Калининград. Об этом рассказала представитель перевозчика Полина Дегтярева на российско-польском туристическом воркшопе в понедельник, 17 октября.

У нас приятные новости. Мы с апреля 2017 года возвращаемся в Калининград. Точное расписание, а также количество рейсов в неделю станет понятно чуть позже. Информация появится у нас на сайте до конца года. Тогда же мы определимся и с приблизительной стоимостью билетов, - сообщила Дегтярева.

По ее словам, перевозчик готов предложить билеты из Калининграда в другие точки, которые обслуживает LOT. Авиакомпания летает в 60 европейских городов, семь польских, а также выполняет шесть трансконтинентальных рейсов.

"Мы думали о возможности полетов в Гданьск. Хотя до этого города калининградцы могут добраться и наземным транспортом, но все же. Варшаву мы долго ждали и добивались, надеюсь, возвращение будет удачным", - рассказала Дегтярева.

В 2002-2008 годах LOT выполняла регулярные рейсы из Варшавы в Калининград, однако отменила полеты из-за возросшей конкуренции со стороны "КД авиа". В 2010 году маршрут снова открыли, а в 2012-м компания без объяснения причинотменила рейсы.

В 2010 году минимальный тариф с учетом сборов составлял 3325 рублей в одну сторону и 6831 рубль туда-обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка