О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бегишево в Татарстане до конца октября откроет два новых рейса в Москву

Аэропорт Бегишево в Татарстане до конца октября откроет два новых авиарейса рейса в Москву, а 1 ноября будет открыт авиарейс в Екатеринбург

Аэропорт Бегишево (дочернее предприятие "Камаза") в Татарстане до конца октября откроет два новых авиарейса рейса в Москву, а 1 ноября будет открыт авиарейс в Екатеринбург, сообщили ТАСС в пресс-службе "Камаза" в среду.

"Ежедневные рейсы в Москву (Внуково) с 30 октября начнет выполнять авиакомпания "Победа", полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, минимальный тариф - 999 рублей", - сказали в пресс-службе. Также с 31 октября из Бегишево в Москву (Шереметьево) будут летать самолеты авиакомпании Nordwind Airlines. Пассажиров будут перевозить на самолетах Airbus A321, минимальный тариф составит 2500 рублей, уточнили в пресс-службе "Камаза".

"Новые регулярные перелеты в Екатеринбург пополнят расписание аэропорта Бегишево с 1 ноября 2016 года, рейсы будет выполнять авиакомпания "РусЛайн", перевозчик использует канадские самолёты CRJ-200", - уточнили в пресс-службе. Тариф для нового рейса составит 3700 рублей. ТАСС пока не располагает комментариями авиакомпаний.

Международный аэропорт Бегишево, построенный в 1971 году, расположен в Тукаевском районе Татарстана на берегу реки Кама, обслуживает города Нижнекамск, Набережные Челны и Елабуга. В 35 км от аэропорта расположена крупнейшая особая экономическая зона России "Алабуга". Аэропорт позволяет принимать разные типы воздушных судов, в том числе авиалайнеры Boeing-737 и Airbus A320. Собственником аэропорта является автозавод "Камаз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка