О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Пермь" оценивает возможность обслуживания по картам Priority Pass и Diners Club

Аэропорт "Пермь" пассажирам-владельцам карт Priority Pass и Diners Club предлагает воспользоваться отдельной стойкой для регистрации на внутрироссийские рейсы

С 13 октября по 31 октября 2016 года международный аэропорт "Пермь" всем пассажирам-владельцам карт Priority Pass и Diners Club, вылетающих рейсами с 12.00 до 18.00 местного времени, предлагает воспользоваться отдельной стойкой для регистрации на внутрироссийские рейсы.

Данный тестовый период позволит оценить потенциал аэропорта г.Перми для введения полноценного обслуживания по картам Priority Pass и Diners Club, а именно возможность предоставлять владельцам карт отдельный зал ожидания вылета с бесплатным сервисом.

При успешном прохождении тестового периода планируется, что владельцы карт Priority Pass и Diners Club вне зависимости от рейса и внутрироссийского направления вылета из пермского аэропорта смогут бесплатно воспользоваться услугами лаундж-зоны на втором этаже аэровокзала г.Перми с включенным бесплатным перечнем услуг (чай, кофе и т.д.)....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка