О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" запускает "Деловой проездной" на рейсах из Санкт-Петербурга в Сочи

Аэрофлот расширяет географию применения продукта "Деловой проездной" на рейсах авиакомпании "Россия"

Аэрофлот расширяет географию применения продукта "Деловой проездной" на рейсах авиакомпании "Россия". Теперь "Деловой проездной" будет доступен на маршруте между Санкт-Петербургом и Сочи.

"Деловой проездной" представляет собой "единый" билет на несколько полетов "туда и обратно" на выбранном маршруте с возможностью бесплатного изменения времени и даты перелета неограниченное количество раз. Такой билет может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны (максимум 16 полетных сегментов) и может быть оформлен для перелета в бизнес- или экономическом классе.

"Деловой проездной" уже доступен пассажирам авиакомпании "Россия" на линиях:
  • Москва - Санкт-Петербург - Москва;
  • Москва - Краснодар - Москва;
  • Москва - Сочи - Москва;
  • Москва - Ростов-на-Дону - Москва;
  • Санкт-Петербург - Сочи - Санкт-Петербург;
  • Санкт-Петербург - Краснодар - Санкт-Петербург;
  • Санкт-Петербург - Калининград - Санкт-Петербург.
Услуга будет интересна пассажирам, часто летающим по одному и тому же направлению, в первую очередь, бизнес-классом. Стоимость "Делового проездного" зависит от количества приобретаемых полетов, класса обслуживания и направления.

Кроме того, за все перелеты, совершенные по "Деловому проездному", участникам программы "Аэрофлот Бонус" будут начисляться мили....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка