О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic не запрещает провоз Galaxy Note 7, а лишь просит отключить

Латвийский национальная авиакомпания airBaltic призывает своих пассажиров отключать смартфоны Samsung Galaxy Note 7 во время полета, но не запрещает перевозить эти гаджеты в самолетах

Латвийский национальная авиакомпания airBaltic призывает своих пассажиров отключать смартфоны Samsung Galaxy Note 7 во время полета, но не запрещает перевозить эти гаджеты в самолетах.

Как уже ранее писал портал DELFI, в конце минувшей недели сразу несколько крупных европейских и американских авиакомпаний ввели запрет на пронос пассажирами на борт своих самолетов смартфона Samsung Galaxy Note 7 из-за угрозы возгорания устройства.

Но airBaltic лишь настаивает на отключении смартфонов во время полета, передает Служба новостей телеканала LNT.

В пресс-службе Международного аэропорта "Рига" также сообщили, что служба безопасности не забирает эту модель телефонов в пассажиров, так как ни одна авиакомпания с такой просьбой не обращалась.

Заметим, что к настоящему моменту в Латвии не зафиксировано ни одного случая возгорания Samsung Galaxy Note 7....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка