О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qantas возвращается в Пекин

Авиакомпания Qantas объявляет о начале полетной программы из Сиднея в Пекин

Авиакомпания Qantas объявляет о начале полетной программы из Сиднея в Пекин. Сообщение между этими городами было приостановлено в 2009 году и будет снова возобновлено 25 Января 2017.

Ежедневные рейсы в Международный Аэропорт Пекина будут совершаться на Airbus A330-200. Перелеты будут состыкованы с обширной внутренней и транс-тасманской сетью маршрутов Qantas.

Пекин становится для Qantas третьим китайским направлением, включая уже действующие Шанхай и Гонконг.

Новая программа Пекин-Сидней является частью расширенного партнерства Qantas с авиакомпанией China Eastern, которая получит код-шер на этом направлении.

Исполнительный директор Qantas Alan Joyce считает, что дополнительные 3 300 кресел в неделю помогут австралийскому перевозчику удовлетворить стремительно растущий спрос на китайском направлении.

Вместе с кодшеринговыми рейсами China Eastern и China Southern, Qantas предлагает своим пассажирам более чем 130 перелетов в неделю между Австралией и Китаем в связке с более чем 256 кодшеринговыми маршрутами внутри Поднебесной....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qantas"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка