О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое поколение лоукостеров против старого: какой урок можно извлечь из прошлого?

Одна из ключевых сессий в рамках 14-го евразийского форума "Крылья будущего" будет посвящена теме настоящего и будущего лоукостеров как в мировой, так и российской гражданской авиации

Одна из ключевых сессий в рамках 14-го евразийского форума "Крылья будущего", который будет проходить 1-2 ноября 2016 г. в Москве, будет посвящена теме настоящего и будущего лоукостеров как в мировой, так и российской гражданской авиации.
  • Почему модель лоукостеров, особенно успешно развивающаяся в США и Европе на протяжении последнего десятилетия, не имеет подобного экономического успеха в России?
  • Почему иностранные лоукостеры, имея разрешение на осуществление полетов, не летают в Россию?
  • Какой урок можно извлечь из опыта отечественных лоукостеров, ушедших с рынка?
  • Как сами лоукостеры видят свое будущее в системе международных авиаперевозок?
В рамках сессии Эндрю Пайн, ex-CEO, Cobalt Air и Avianova выступит с докладом "Новое поколение лоукостеров против старого: какой урок можно извлечь из прошлого?"

Также в рамках сессии будет проведено интервью на сцене с журналистом Aviation Week Йенсом Флоттау и представителями лоукостеров.

Премия для молодых талантов "35 до 35"

Инновации и молодые таланты - тесно связанные понятия, характеризующие потенциал развития и конкурентоспособности бизнеса и даже целой отрасли.

Инновации сегодня пронизывают все уровни деятельности компании от построения бизнес-процессов до создания новых продуктов и услуг. В постоянно меняющемся мире источником новых передовых технологий является именно молодежь.

Премия "35 до 35" ставит целью выявить и познакомить отрасль с тридцатью пятью молодыми талантливыми управленцами предприятий гражданской авиации высшего и среднего звена, которые уже сейчас приносят новые идеи, технологии и энергию для развития бизнеса, а в будущем определят новое лицо авиатранспортной отрасли.

Номинации премии:

1. Лучший молодой руководитель высшего уровня управления(генеральный, исполнительный, управляющий директора; финансовые, коммерческие, ИТ-директора; директора по производству, корпоративному управлению, маркетингу, связи с общественностью, и т.п.)

2. Лучший молодой руководитель среднего уровня управления: руководители различных департаментов и отделов

Требования к номинантам премии:

Отличившиеся яркими достижениями и нестандартными решениями профессионалы в возрасте до 35 из числа сотрудников российских и зарегистрированных на территории России зарубежных авиакомпаний, аэропортов, производителей воздушных судов, компаний ТОиР.

Выдвижение на участие в номинации:

Компаниям предлагается выявить и в письме в оргкомитет предложить до 3-х кандидатов для участия в номинации, указав их полное имя, дату рождения, занимаемую должность, контактные данные, и указав в краткой форме самые яркие достижения и нестандартные решения, которыми отличились номинанты

Самовыдвижение:

Возможно самовыдвижение кандидатов для участия в премии с учетом соблюдения требований к кандидатам.

Отбор лауреатов и победителей:

Экспертный совет Организационного комитета Форума "Крылья будущего" отберет из заявок номинантов до 35 лауреатов премии, и определит из их числа двух победителей, по одному в каждой из двух указанных номинаций.

Объявление и награждение лауреатов и победителей премии:

Все лауреаты получат памятные дипломы, а победители - памятные призы. Результаты конкурса будут широко освещаться в профильных СМИ.

Торжественная церемония награждения и закрытие Форума "Крылья будущего" состоятся 2 ноября 2016 года с 18.30 до 19.30.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры: Роснефть Аэро, Embraer

Официальный IT-партнер: Amadeus

Спонсорская поддержка: Lufthansa Systems

Специальные условия участия для представителей авиакомпаний и аэропортов России и СНГ!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка