О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air вдвое расширила программу полетов в Индию

Российская авиакомпания AZUR air запланировала в новом зимнем сезоне масштабную программу полетов на популярный индийский курорт Гоа

Российская авиакомпания AZUR air запланировала в новом зимнем сезоне масштабную программу полетов на популярный индийский курорт Гоа из восьми российских городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Уфы.

Авиакомпания AZUR air в зимнем сезоне значительно расширила свою маршрутную сеть, добавив в нее вылеты из ряда российских регионов на индийский курорт Гоа. Так, абсолютно новыми направлениями в расписании полетов станут рейсы в Международный аэропорт Даболим (Гоа) из Уфы, Самары, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода.

Сегодня, 18 октября, начинается полетная программа из Екатеринбурга в Гоа. С 20 октября открываются рейсы из Уфы. С 21 октября запланировано начало полетной программы из Казани. С 24 октября стартует программа из Ростова-на-Дону в Гоа. С 25 октября открываются рейсы из Самары. С 27 октября запланированы рейсы в Гоа из Нижнего Новгорода, а также из Санкт-Петербурга. Средняя частота авиаперелета по каждому из данных направлений - раз в десять дней. Авиаперелеты будут выполняться на авиалайнерах Boeing 757-200 вместимостью 238 пассажирских кресел.

Кроме того, с 15 октября стартовала новая зимняя программа полетов из московского аэропорта Домодедово в Международный аэропорт Даболим. Рейсы будут выполняться 3 раза в неделю. Вся программа полетов на индийский курорт Гоа будет реализовываться в рамках зимнего расписания, до конца марта.

Михаил Крицкий, генеральный директор AZUR air: "Авиакомпания AZUR air в зимнем сезоне значительно расширяет маршрутную сеть. Для нас приоритетно открывать новые рейсы с учетом вылетов не только из Москвы, но и из региональных аэропортов. Таким образом, мы предоставляем возможность нашим пассажирам из регионов оптимально планировать свой отдых, вылетать из ближайших к ним аэропортов и не тратить время на пересадки и стыковочные рейсы".

Отметим, что в прошедшем осенне-зимнем сезоне пассажиропоток авиакомпании AZUR air на индийский курорт составил 73,5 тысячи человек.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из пятнадцати воздушных судов, в том числе девяти Боинг 757-200 и шести Боинг 767-300. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка