О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У берегов Доминиканы потерпел крушение самолет с гражданами США и Канады

Небольшой самолет, летевший с Гаити в Доминиканскую республику, потерпел во вторник катастрофу у берегов этой страны

Небольшой самолет, летевший с Гаити в Доминиканскую республику, потерпел во вторник катастрофу у берегов этой страны, сообщила доминиканская комиссия по расследованию авиационных происшествий.

По данным ведомства, на борту находились три человека - гражданин США и его супруга-американка, а также гражданин Канады. Пока их судьба не известна.

"Нам удалось лишь обнаружить часть самолета, не найден фюзеляж и не обнаружен никто их находившихся на борту людей, поиск продолжается", - сообщила комиссия в своем микроблоге в Twitter.

По данным Listin Diario, одномоторный самолет вылетел из Порт-о-Пренса и направлялся в город Пуэрто-Плата, однако вскоре связь с ним была потеряна. К поискам привлечены ВВС Доминиканской республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка