О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Роспотребнадзор не допустил ввоз более 2 тонн грузов через "Домодедово"

Управление Роспотребнадзора по Московской области в январе-сентябре текущего года запретило или временно приостановило ввоз почти 2,2 тонн грузов через аэропорт "Домодедово"

Управление Роспотребнадзора по Московской области в январе-сентябре текущего года запретило или временно приостановило ввоз почти 2,2 тонн грузов через аэропорт "Домодедово", сообщается во вторник на сайте ведомства.

"Основанием для запрещения ввоза являлось отсутствие документов, подтверждающих качество и безопасность продукции", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что всего ведомство за 9 месяцев текущего года провело санитарно-карантинный контроль грузов (партий) в аэропорту "Домодедово" - 545, в "Шереметьево" - 316, было осмотрено грузов в "Домодедово" - 21 партия (4,3 тонны) грузов, в "Шереметьево"...
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка