О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Признаки инфекций были выявлены у 46 пассажиров, прибывших в аэропорты Подмосковья в текущем году

Сотрудники Роспотребнадзора досмотрели почти 2 млн человек в ходе санитарно-карантинного контроля в аэропортах "Домодедово", "Шереметьево" и "Раменское" за 9 месяцев текущего года

Сотрудники Роспотребнадзора досмотрели почти 2 млн человек в ходе санитарно-карантинного контроля в аэропортах "Домодедово", "Шереметьево" и "Раменское" за 9 месяцев текущего года, сообщается во вторник на сайте управления ведомства по Московской области.

"Досмотрено лиц на наличие инфекционных заболеваний: Домодедово - 893367, Шереметьево - 1017156, Раменское - 5212. Выявлено лиц с признаками инфекционных заболеваний: Домодедово - 28, Шереметьево - 18", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что во всех случаях выявления лиц с признаками инфекции был проведен полный комплекс регламентированных противоэпидемических мероприятий.

В отношении транспортных средств и лиц, прибывающих из стран неблагополучных по лихорадке Зика, проводился санитарно-карантинный контроль с использованием бесконтактной термометрии. Досмотрено более 6,5 тыс. воздушных судов и свыше 1,3 млн человек, добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка