О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Lufthansa совершил экстренную посадку в Канаде

Самолет немецкой авиакомпании Lufthansa, летевший из Франкфурта-на-Майне в Орландо, совершил экстренную посадку в одном из аэропортов Канады из-за задымления в кабине

Самолет немецкой авиакомпании Lufthansa, летевший из Франкфурта-на-Майне в Орландо (штат Флорида), совершил экстренную посадку в одном из аэропортов Канады из-за задымления в кабине, сообщило издание Welt.

Boeing 747-400 c 345 пассажирами и 18 членами экипажа на борту во вторник вечером совершил экстренную посадку в канадском городе Гандер, который находится на острове Ньюфаундленд.

Как сообщил представитель Lufthansa, летчики сообщили о запахе дыма в кабине и запросили разрешения на экстренную посадку. Во время приземления на пилотах были надеты кислородные маски. О причинах задымления не сообщается.

Как сообщили изданию пассажиры, в аэропорту самолет встречал пожарный автомобиль. При этом экстренной высадки пассажиров не было. В Lufthansa пообещали предоставить своим клиентам запасной борт....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка