О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые платформы для аэроэкспрессов в Домодедово могут открыть для пассажиров осенью

Новые платформы для аэроэкспрессов в аэропорту Домодедово могут ввести в эксплуатацию до конца осени

Новые платформы для аэроэкспрессов в аэропорту Домодедово могут ввести в эксплуатацию до конца осени. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил источник в компании.

"Новые платформы в аэропорту Домодедово планируется открыть для пассажиров осенью", - сказал собеседник агентства, уточнив, что поезда будут прибывать к новым платформам.

Ранее в компании Агентству "Москва" сообщили, что две новые платформы с навесом для аэроэкспрессов будут построены в аэропорту Домодедово до конца 2016 г. Реконструкция инфраструктуры на данном направлении началась в 2015 г. Первым этапом развития инфраструктуры в направлении аэропорта Домодедово стал ввод в эксплуатацию терминала "Аэроэкспресс" на Павелецком вокзале, вторым - строительство двух платформ с навесом. Также к началу 2018 г. компания планирует открыть новый терминал компании "Аэроэкспресс" в аэропорту Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка