О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" - участник III фестиваля творчества трудовых коллективов республики "Славим дружбой и трудом край Олонхо"

Организаторы фестиваля - правительство республики, министерство культуры и духовного развития, Федерация профсоюзов РС(Я) и НВК "Саха"

Организаторы фестиваля - правительство республики, министерство культуры и духовного развития, Федерация профсоюзов РС(Я) и НВК "Саха".

18 октября, в актовом зале СОШ №24 Гагаринского округа, состоялся промежуточный этап фестиваля среди авиапредприятий и ЯУГМС.

Девиз фестиваля "Славим дружбой и трудом край Олонхо!" воспевает ценности, главные для якутян: только самоотверженный труд и крепкая дружба помогают нам жить и развиваться в суровых северных условиях.

Авиакомпания "Якутия" представила свою программу на фестивале, выступив в категориях "вокал", "хореография", "инструментальное исполнительство".
Концерт открыл вокальный ансамбль "Якутии".

Приветственным тойуком и игрой на хомусе зрителей покорила Анна Саввина.

В вокальных выступлениях ансамблей и солистов, хореографического коллектива чувствовалось единение коллектива и особое воодушевление. Причем старались как молодые специалисты, так и те, кто в подобных фестивалях участвует не первый год.

Сотрудничество профсоюзных организаций и руководителей предприятий, оказавших непосредственную поддержку проведению отраслевого этапа Фестиваля, позволило состояться настоящему празднику творческого мастерства.

Компетентное жюри выберет самые лучшие номера для дальнейшего участия в фестивале и определения победителей. С нетерпением ожидаем решения жюри. Удачи нам!

Желаем всем участникам фестиваля творческого вдохновения и успешных выступлений, а зрителям - радости от встречи с самодеятельным творчеством!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка