О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация приостановила действие сертификата авиакомпании "Сокол"

Росавиация на основании заявления краснодарской авиакомпании "Сокол" от 11 октября приостанавливает действие сертификата эксплуатанта компании

Росавиация на основании заявления краснодарской авиакомпании "Сокол" от 11 октября приостанавливает действие сертификата эксплуатанта компании, следует из приказа ведомства.

"Приостановить действие сертификата эксплуатанта №284 закрытого акционерного общества "Авиакомпания "Сокол", - говорится в приказе Росавиации.

Контроль за исполнением приказа возложен на заместителя руководителя Росавиации Олега Сторчевого.

Авиакомпания "Сокол" была создана на базе авиакомпании "Сапсан", которая получила правовой статус эксплуатанта воздушного транспорта в 1993 году. Компания осуществляет внутренние коммерческие воздушные перевозки и авиационные работы на территории РФ и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка