О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер "Победа" намерен запустить прямые рейсы до Вены

Сейчас авиакомпания выполняет прямые рейсы в Братиславу, а оттуда довозит пассажиров до Вены на автобусах

Авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") планирует запустить прямые рейсы из Москвы в Вену (Австрия), следует из материалов Росавиации для рассмотрения на заседании межведомственной комиссии при Минтрансе по допуску перевозчиков к выполнению международных рейсов.

Авиакомпания направила заявление на получение допусков для выполнения рейсов по маршруту Москва - Вена. На данный момент лоукостер выполняет прямые рейсы в Братиславу, а оттуда довозит пассажиров до Вены на автобусах.

Это не первая попытка лоукостера расширить свою маршрутную сеть в Австрии. Сначала "Победа" запустила в продажу билеты Москва - Братислава с перевозкой до Вены, а позже запустила прямые рейсы в Зальцбург, но их пришлось закрыть из-за экономической неэффективности.

Также в течение этой недели "Победа" надеется открыть рейсы в австрийский Инсбрук, заявил 18 октября гендиректор лоукостера Андрей Калмыков.
На данный момент "Победа" выполняет полеты по 58 направлениям, в том числе в 8 стран, среди которых Италия, Германия, Испания, Словакия, Черногория, Кипр. Также "Победа" выполняет внутрироссийские перелеты - в основном из Москвы и Краснодарского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка