О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обладатель "Суперкубка Ростех-2015" РТ-Химкомпозит откроет турнир Футбольной Лиги промышленности

Футбольная команда "РТ-Химкомпозит" примет участие в первом турнире Футбольной Лиги промышленности, организатором которой выступает Госкорпорация "Ростех"

Футбольная команда "РТ-Химкомпозит" примет участие в первом турнире Футбольной Лиги промышленности, организатором которой выступает Госкорпорация "Ростех". Футбольной команде "РТ-Химкомпозит", как действующему обладателю "Суперкубок Ростеха - 2015", предоставлено почетное право открыть чемпионат "Футбольной Лиги промышленности", в первом турнире которого она встретится с командой "РЖД".

"Игра "Суперкубок Ростех-2015" была испытанием для нашей команды-новичка, которое она с успехом выдержала. Матч показал, что наша молодая команда может достойно сражаться. После окончания турнира прошлого года наши футболисты продолжали тренировки, пробовали свои силы в других турнирах, команда за этот год стала сильнее, слаженнее и технически профессиональнее. Я желаю ребятам удачи в игре и настроя только на победу", - отметил генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

На Малой спортивной арене стадиона "Локомотив" пройдут матчи по футболу среди лучших команд холдингов Госкорпорации "Ростех" и промышленных предприятий. За победу в чемпионате будут бороться команды "Ростеха", "Вертолеты России", "Технодинамики", "ОДК", "РТ-Техприемки", "ВСК" и "РДЖ". Турнир будет проходить в формате "восемь на восемь", таким образом в каждой сборной по восемь полевых игроков и вратарь. По ходу игры можно делать неограниченное количество замен.

Напомним, что на пути к финалу корпоративного чемпионата "Суперкубок Ростех-2015" команда "РТ-Химкомпозит" блестяще провела матч группового этапа, обыграв команду "Вертолеты России" со счетом 9:1, и в тяжелой борьбе выиграла полуфинал у титулованной корпоративной команды Ростеха. В финале за победу боролись команды "РТ-Химкомпозит" и "Техмаш". Финальный матч завершился победой игроков "РТ-Химкомпозит" со счетом 1-0.

Лучшим игроком чемпионата "Суперкубок Ростех-2015" был признан игрок команды "РТ-Химкомпозит" Леонид Мотычко - специалист по государственным программам отдела реализации федеральных целевых программ, инновационных проектов и стратегического развития ОНПП "Технология" им. А.Г. Ромашина....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка