О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ увеличивает частотность полетов в Амман

В период зимней навигации 2016/2017 авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии Киев - Амман с трех до пяти рейсов в неделю

В период зимней навигации 2016/2017 авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии Киев - Амман с трех до пяти рейсов в неделю.

Рейсы по маршруту Киев - Амман - Киев будут выполняться на современных самолетах "Боинг-737" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) пять раз в неделю. Четвертая частота на линии добавится 2 декабря (из Киева) - 3 декабря (из Аммана), а пятая - 12 декабря (из Киева) - 13 декабря (из Аммана).

"Анализ туристической и деловой активности наших пассажиров свидетельствует о все взрастающей популярности стран Азии и Ближнего Востока, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Соответственно, мы в МАУ активно работаем над развитием и расширением маршрутной сети на восток и юго-восток, а также интенсификацией сообщения на уже освоенных направлениях, в частности введение дополнительных частот между Украиной и Иорданией".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 9654 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Аммана - от 450 USD....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка