О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" подала заявку на полеты в Египет из Нижнего Новгорода

Авиакомпания "Ямал" подала заявку на полеты в Египет из Нижнего Новгорода

Авиакомпания "Ямал" подала заявку на полеты в Египет из Нижнего Новгорода. Это следует из проекта приложения к протоколу, подготовленного структурным подразделением Росавиации для межведомственной комиссии при Минтрансе России, которая будет принимать решение по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и грузов.

Авиакомпания выразила готовность выполнять пассажирские перевозки в два города Египта - Хургаду и Шарм-эль-Шейх - 7 раз в неделю.

Резолюция комиссии Росавиации - допуск выдать возможно, но окончательное решение будет за комиссией Минтранса.

Помимо авиакомпании "Ямал", готовность летать в Египет выражают и другие авиакомпании.

Так, сразу четыре авиаперевозчика - "Северный ветер", "Азур Эйр", "Ямал", "Икар" - подали заявки на выполнение перевозок из Москвы. Дополнительно, "Азур Эйр" заявилась на обслуживание туристов на египетском направлении из Казани, Краснодара, Ростова, Самары; "Северный ветер" готов обслуживать это направление из Екатеринбурга, Уфы, Санкт-Петербурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка