О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Pegas отменила полеты в Магадан

Сейчас пассажиров, которые приобрели билеты на октябрь, пересаживают на рейсы других перевозчиков

Авиакомпания Pegas fly или как ее еще называют "Икар" ушла с колымского авиарынка. О своем "отлете" компания не предупредила заранее, однако пассажиров не бросила: тех, кто приобрел билеты на октябрь, теперь доставляют в Москву другие авиаперевозчики. Возвращения Pegas fly в Магадан теперь можно ждать только летом, сообщает ИА MagadanMedia.

Как рассказала информагентству специалист группы контроля бронирования авиакомпании Pegas fly Екатерина Юдина, сейчас по маршруту "Магадан - Москва" идут отмены рейсов, которые были запланированы компанией до конца октября.

"Пассажиров, которые купили билеты Pegas fly, мы пересаживаем на самолеты других перевозчиков", - уточнила собеседница агентства и добавила, что раньше летней навигации рейсы в Магадан авиакомпании Pegas, скорее всего, не возобновятся.

Отметим, не так давно на сайте перевозчика появилась информация о том, что компания запустила спецпредложение на рейсы "Москва - Магадан". По зимнему расписанию рейсы должны были выполняться из столицы России в Магадан каждые понедельник, среду, пятницу, а обратно - каждые вторник, четверг, субботу, при этом стоимость в одну сторону составляла от 11 915 рублей на одного человека, за круговой полет - от 21 830 рублей.

Также Pegas fly на зимних рейсах предлагал к бесплатному провозу 30 кг багажа в эконом-классе и 40 кг - в бизнес-классе.

Напомним, авиакомпания Pegas пришла на колымский авиарынок этим летом и выполняла рейсы по маршруту "Магадан - Москва - Магадан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка