О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кировский аэропорт "Победилово" за 9 месяцев увеличил пассажиропоток в 1,7 раза

ОАО "Аэропорт Победилово" по итогам 9 месяцев увеличило пассажиропоток на 69% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года - до 148,02 тыс. человек

ОАО "Аэропорт Победилово" (ранее ОАО "Кировавиа") по итогам 9 месяцев увеличило пассажиропоток на 69% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года - до 148,02 тыс. человек, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в компании.

Рост пассажиропотока наблюдается и на рейсах по федеральной программе региональных перевозок в Приволжском федеральном округе. Так, за 9 месяцев 2016 года перевезено 12,714 тыс. человек. Рост пассажиропотока по сравнению с аналогичным периодом 2015 годом составил 12%, "что в очередной раз подтверждает востребованность данной программы".

Прямые авиаперевозки из кировского аэропорта в текущем году осуществлялись по 13 направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Усинск, Сочи, Анапа, Симферополь, Пермь, Нижний Новгород, Ижевск, Уфа, Казань, Самара. На сегодняшний день в аэропорту "Победилово" работают 7 авиакомпаний: "Победа", "Уральские авиалинии", "Ижавиа", "Руслайн", "Авиа Менеджмент Групп", "Комиавиатранс", "Оренбуржье"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка